Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.02.2022 09:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники администрации в Хасавюртовском районе регулярно проходят экспресс-тестирование на наличие коронавируса

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

По информации источника, в администрации Хасавюртовского района сотрудники проходят регулярно экспресс-тестирование на наличие коронавирусной инфекции. Мероприятия проводятся в рамках протокольных поручений председателя Оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает РИА "Дагестан" со ссылкой на пресс-службу муниципалитета. 

По информации источника, в администрации Хасавюртовского района сотрудники проходят регулярно экспресс-тестирование на наличие коронавирусной инфекции.

Мероприятия проводятся в рамках протокольных поручений председателя Оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает РИА "Дагестан" со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Данные тесты позволяют за короткое время выявить наличие коронавирусной инфекции у человека. У тех, кого выявлен положительный тест, направляют на изоляцию. 

Отметим, что  в муниципалитете активно продолжается массовая вакцинация граждан от коронавирусной инфекции. Люди также проходят ревакцинацию. 

К вакцинации в муниципалитете присоединились и подростки в возрасте от 12 до 18 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1