Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.02.2022 09:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе волонтеры развозят лекарства больным коронавирусом

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

В Ботлихском районе волонтеры проводят мероприятия по доставке медикаментов больным коронавирусом, которые лечатся на дому под наблюдением врачей. Отмечено, что в связи с нагрузкой на стационар и протеканием болезни в более легкой форме, многие пациенты проходят лечение амбулаторно. Лекарства больным выписывает лечащий врач во время посещения. На помощь по доставке медикаментов вызвались волонтеры. 

В Ботлихском районе волонтеры проводят мероприятия по доставке медикаментов больным коронавирусом, которые лечатся на дому под наблюдением врачей.

Отмечено, что в связи с нагрузкой на стационар и протеканием болезни в более легкой форме, многие пациенты проходят лечение амбулаторно. Лекарства больным выписывает лечащий врач во время посещения.

На помощь по доставке медикаментов вызвались волонтеры.

Кроме того, волонтеры поддерживают население доставкой продуктов питания и лекарственных средств с самого начала пандемии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2