Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.03.2022 01:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россия намерена увеличить поставки продовольственных товаров из дружественных стран в ответ на санкции

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Как сообщает источник, в ТГ-канале распространяются фейки о том, что санкции нанесли урон  российскому продовольственному рынку и скором дефиците продуктов и товаров. Такие фейки разоблачает сайт войнасфейками.рф.

Как сообщает источник, в ТГ-канале распространяются фейки о том, что санкции нанесли урон российскому продовольственному рынку и скором дефиците продуктов и товаров. Такие фейки разоблачает сайт войнасфейками.рф.

Зампред Правительства Российской Федерации В.Абрамченко в своем комментарии исключила дефицит продуктов или снижение ассортимента из-за санкций, введенных западными странами. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2