Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.04.2022 15:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объем услуг в туриндустрии за 2021 год вырос на 76 процентов

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: https://t.me/agiprd/2979

Накануне под руководством Главы РД Сергея Меликова прошло заседание по вопросу развития туризма в регионе и подготовке к туристическому сезону. Так, руководитель региона отметил, что туристическая отрасль становится одним из драйверов региональной экономики. Напомним, что в 2021 году Дагестан посетили свыше 1 миллиона туристов. 

Накануне под руководством Главы РД Сергея Меликова прошло заседание по вопросу развития туризма в регионе и подготовке к туристическому сезону.Так, руководитель региона отметил, что туристическая отрасль становится одним из драйверов региональной экономики. Напомним, что в 2021 году Дагестан посетили свыше 1 миллиона туристов.

Но, он отметил, что турпоток продемонстрировал не только потенциал и перспективы, но и недостаточные возможности инфраструктуры. Говорилось о необходимости размещения различных объектов, общепита, состоянии дорог к объектам показа, обеспеченности обзорных и смотровых площадок соответствующей инфраструктурой, вопросах санитарного состояния и безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1