Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.03.2023 23:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с жильцами аварийных каспийских общежитий

26 марта, глава Дагестана Сергей Меликов посетил в Каспийске аварийные общежития, пообщался с местными жителями и ознакомился с условиями их проживания.

Сразу после Сергей Меликов провел в здании Правительства совещание с участием главы кабмина РД Абдулмуслима Абдулмуслимова, руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова, министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Артура Сулейманова, главы Каспийска Бориса Гонцова, инициативной группы из числа жильцов и их юриста Альбины Абдулкеримовой.

Напомним, в начале марта по поручению Сергея Меликова Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с каспийчанами, проживающими в аварийных общежитиях. Тогда они попросили не переселять их на окраины города, где отсутствует социальная инфраструктура. В общежитиях проживают люди старшего поколения, инвалиды, семьи с детьми, для которых очень важны больницы, школы и рынки в шаговой доступности. Каспийчане сетовали и на затягивание сроков переселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2