Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.03.2023 10:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 школы и 6 детских садов откроются в Дагестане в 2023 году

Источник: Дагправда

Глава Минстроя Республики Дагестан Артур Сулейманов на встрече с министром образования России Сергеем Кравцовым и секретарем Генерального совета «Единой России», первым вице-спикером Совета Федерации Андреем Турчаком объявил о планах по вводу в эксплуатацию в 2023 году более 20 школ и шести детских садов.

«В Республике Дагестан в 2023 году предусмотрено ввести в эксплуатацию 28 объектов: 22 школы и 6 детских садов. Объекты делятся на две категории: во-первых, те, которые строит Главное управление специального строительства Министерства обороны, во-вторых, те, на которых работают наши местные компании», — сказал Сулейманов.

Он также отметил, что этап проектирования объектов, которые будут сданы в 2024 году, близится к завершению, и уже определен подрядчик. Это позволит ввести все объекты в эксплуатацию в срок, а также вести строительство опережающими темпами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0