Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.07.2023 00:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АНО ЦСО «Забота» при поддержке Министерства труда и социального развития Республики Дагестан реализует проект «Социальное такси»

Источник: Дагминтруд

Автономная некоммерческая организация "Центр социального обслуживания «Забота»" при поддержке Минтруда РД реализует проект «Социальное такси».

Автономная некоммерческая организация "Центр социального обслуживания «Забота»" при поддержке Минтруда РД реализует проект «Социальное такси».

«Социальное такси» – это возможность передвижения по городу для людей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках проекта взрослые и дети с инвалидностью абсолютно бесплатно могут посещать лечебные, профилактические и другие жизненно-необходимые учреждения, кино или театр, разные социально значимые объекты, учреждения культуры, развивающие спортивные и досуговые секции; добраться до аэропорта, до железнодорожного вокзала и т.д.

Проект направлен на изменение ситуации с доступностью среды для граждан с ограниченными возможностями, а также для детей с тяжелыми заболеваниями, проживающих на территории г. Махачкалы.

Контакты для связи и заявок – 8-963-420-80-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4