Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.10.2019 15:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О компенсации расходов на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию в РД

Автор: УСЗН МО «Новолакский район»

Управление социальной защиты населения в МО «Новолакский район» доводит до сведения граждан, что Правительством Республики Дагестан принято постановление от 14 октября 2019 года № 252 «Об утверждении порядка компенсации расходов малоимущим многодетным семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на приоброитение пользовательского оборудования для поключения к цифровому телевизионному вещанию в Республики Дагестан».

Вышеуказанным постановлением Правительства Республики Дагестан предусматривается следующее:

Компенсация расходов на приоброитение пользовательского оборудования для поключения к цифровому телевизионному вещанию в Республики Дагестан (далее- компенсация) предоставляется.

малоимущим многодетным семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам Российской Федерации, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Дагестан, постоянно проживающих на территории Республики Дагестан в населенных пунктах, расположенных в зоне охвата сетью эфирной цифроваой наземной трансляции обязательных общедоступных каналов.

Компенсация выплачивается за приобритенное в период с 1 мая 2019 года по 30 апреля 2020 года пользовательского оборудования для поключения к цифровому телевизионному вещанию.

Компенсация предостовляется малоимущим многодетным семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам однократно и не более чем на одно жилое помещение, в котором проживает малоимущая семья и малоимущий одиноко проживающий гражданин, которые понесли расходы на покупку и установку одного комплекта оборудавания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4