Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.12.2019 13:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече «Нового-2020года» в Новолакском районе, проводятся комплекс мер, направленных на обеспечения охраны общественного порядка

Автор: Начальник ОМВД Ш.А. Нахаев

В связи с этим ОМВД России по Новолакскому району обращается к директорам общеобразовательных школ, педагогическому составу, а также к жителям Новолакского района с просьбой быть более бдительными, при обнаружении подозрительного автотранспорта, бесхозных предметов ни в коем случае не прикасайтесь к ним, не передвигайте обнаруженные предметы.

При обнаружении вышеуказанных предметов или автотранспорта незамедлительно сообщайте о них в дежурную часть Отдела МВД России по Новолакскому району по телефонам:21-0-22, 21-4-03.

Если вы обладаете какой-либо информацией о готовящихся терактах, также незамедлительно звоните по вышеуказанному номеру. Помните! Ваша бдительность может предотвратить беду!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3