Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.06.2019 10:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Новолакскому району напоминает жителям о возможности получения госуслуг без потери времени и качества

Автор: ОВМ ОМВД России по Новолакскому району

С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» МВД России приступило к предоставлению государственных услуг и функций в упрощенном порядке. В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Перечень предоставляемых ОМВД России по Новолакскому району госуслуг:

1. Проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации – 8 (8722)-55-32-46 (Дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации, способствует оперативному решению таких задач как поиск пропавших лиц и лиц, объявленных в розыск, установление личности лиц, не способных по состоянию здоровья либо возрасту сообщить данные о своей личности, установление личности неопознанных трупов).

2. Замена паспорта, регистрация и снятие с регистрационного учета по месту жительства (пребывания) граждан РФ – 8 (8722)-55-32-46. Порядок предоставления государственной услуги размещен на официальном сайте МВД по РД www.05.mvd.ru

Замена паспорта РФ через портал гос. услуг не отличается сложностью. Необходимо просто зайти в личный кабинет и подать заявление установленной формы, приложив к нему электронный пакет документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9