Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.10.2017 11:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Врио Главы РД В.А. Васильева с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Именно вы – талантливые руководители, специалисты, механизаторы, животноводы, полеводы, фермеры, работники перерабатывающей промышленности – являетесь надежным гарантом продовольственной безопасности Дагестана и страны в целом, вносите огромный вклад в повышение благосостояния республики и ее жителей.

 

Несмотря на сложные климатические условия, в которых работает современный агропромышленный комплекс республики, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности делу.Своими успехами по праву могут гордиться все специалисты, которые работают на полях и фермах, чабанских стоянках, перерабатывающих предприятиях и в опытных хозяйствах.

 

Считаю, что и впредь работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности республики,сохраняя лучшие профессиональные традиции, используя современные технологии и методы хозяйствования, будут совершенствовать и приумножать свой опыт.

 

Желаю вам дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1