Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.07.2017 11:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане объявлен прием заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»

В Дагестане начался прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Целью конкурса, организатором которого выступает Министерство по делам молодежи Дагестана, является содействие развитию молодежного предпринимательства в республике.

Как отмечают организаторы, одним из важных задач проведения конкурса являются выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Дагестана, выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства, популяризация молодежного предпринимательства в республике и т.д.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года». Также утверждена специальная номинация «Личный вклад года», которая будет присуждена лицу, внесшему наибольший личный вклад в развитие молодежного предпринимательства в Дагестане.

Участвовать в конкурсе может любой гражданин Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Дагестана, в возрасте от 14 до 30 лет включительно на момент подачи заявки. Участник конкурса должен удовлетворять одному из условий – быть индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законодательством порядке или являться учредителем или соучредителем юридического лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.
Организационный комитет конкурса будет выявлять победителей путем проведения двух этапов – заочной и очной оценки заявок участников.

Заявки на конкурс необходимо отправлять до 31 июля в электронном виде на адрес info@molpred05.ru. Заявка должна быть представлена в виде файла в формате *.doc или *.docx и включать в себя регистрационную форму участника и пояснительную записку с описанием проекта.

Оценка проектов участников и торжественное награждение победителей конкурса «Молодой предприниматель России» в Республике Дагестан состоятся до 25 августа. Победители регионального этапа примут участие в финальной части Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Отметим, что конкурс проводиться в рамках реализации федеральной программы Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) «Ты предприниматель» в Дагестане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3