Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.12.2018 14:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов сообщил о том, что электросетевое хозяйство Дагестана будет модернизировано

на рабочем совещании под руководством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, при участии премьер-министра РД Артёма Здунова, руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, а также заместителей Председателя Правительства РД обсудили вопросы электроснабжения в республике.

В своем выступлении Артём Здунов сообщил о начале масштабной работы с Министерством энергетики РФ не только по вопросам электросетевого, но и газового обеспечения. Он отметил, что бесперебойная подача жителям энергоресурсов, требует системного решения. Модернизация электросетевого хозяйства – это программа, направленная на повышение стабильности энергоснабжения как в муниципальных образованиях, так и в регионах республики. Разработанная сроком на пять лет программа включит в себя создание операторов, отвечающих за региональные энергоресурсы; координационный штаб на базе МЧС, включающий в себя аварийно-спасательные службы и единый диспетчерский центр, координирующий работу служб. «Предварительная программа будет представлена министру энергетики уже в начале декабря» — сказал Здунов в заключение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1