Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.10.2019 17:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев вручил благодарственные письма выходцам из Дагестанат, принявшим участие в реализации проекта «150 школ»

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Как отмечает источник, этим днём Владимиром Васильевым, главой РД, который принимает сегодня участие в 16-ом заседании дискуссионного клуба «Валдай», была проведена встреча с выходцами из нашего региона, которые внесли вклад в развитие Дагестана.

 Здесь он отметил лиц, меценатов , которые принимали участие в реализации национального проекта «150 школ». Им вручены Благодарственные грамоты. Это гендиректор АО «НафтаГаз» Ислам Назаралиев. С его помощью проведены работы в Лицее № 5 города Махачкалы, школе № 3 Дагестанских огней и другие. Помимо них, грамота вручена торговому представителю региона в Волгоградской области Магомед-Расулу Халадаевву, который оказал помощь в ремонте Аймакинской школы Гергебильского района, и замгендиректора компании «Каспий-Дагестан» Магомеду Сааеву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7