Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.10.2019 12:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум некоммерческих организаций Юга России пройдет в Дагестане

Источник: Миннац РД

Как отмечает источник, 23 и 24 октября текущего года в санатории «Каспий» в поселке Манас Карабудахкентского района пройдет Форум некоммерческих организаций Юга России. Организовали мероприятие Министерство по нацполитике и делам религий Дагестана.

Данный форум реализуется в целях эффективности механизмов взаимодействия институтов гражданского общества и органов госвласти, совершенствования системы господдержки некоммерческого сектора. Работа форума пройдет при участии ведущих экспертов страны в области 3-го сектора, в том числе – члена Совет при Президенте РФ по межнациональным отношениям Г.Кеценко, президента Общенационального союза некоммерческих организаций РФ А.Айгистова, представителей Общественной палаты РФ. В работе форума примут участие и власти РД, представители некоммерческих сообществ регионов Северо- и Юго- Кавказского федерального округов, а также органы госвласти и органов местного самоуправления. Здесь будут развернуты пять площадок: дискуссионная, образовательная и тренинговая. Участники смогут зарегистрироваться на сайте: www.nkoyug.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9