Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.10.2019 08:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Степанов и Владимир Иванов проверили ход исполнения поручения Президента Путина

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Минувшим днём, главным федеральным инспектором по РД аппарата уполномоченного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Степановым и Руководителем АГиП РД Владимиром Ивановым посещено с.Новокрестьяновское Кизлярского МР.

В рамках поездки они ознакомились с ходом выполнения поручения Президента Владимира Путина. В составе рабочей группы присутствовали глава Кизлярского МР Александр Погорелов и управляющий директор АО «Дагестанская сетевая компания» Владимир Сыщиков.

Напомним , что в рамках прошедшего в мае-месяце текущего года приёма граждан в режиме ВКС в приёмной Президента российского государства Владимира Путина, к главе страны обратился житель села Новокрестьяновское Кизлярского МР Рустам Аманакаев. Его жалоба состояла в том, что в районе имеются проблемы в электрических сетях.

Как заявил директор АО «Дагестанская сетевая компания» В.Сыщиков, после проведённых проверочных работ , на самом деле выявлены изъяны в части низкого напряжения в электросетях. На сегодняшний день здесь уже установлен трансформатор и обновлены линии электропередач. Сам же район участвует в инвестпрограмме по реконструкции распределительных сетей. Руководитель Администрации заверил о необходимости качественного и своевременного выполнения работ в этой связи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5