Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.10.2019 23:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конгресс «Интер-защита» прошёл в Дагестане

Источник: Сайт Минмолодежи

Как отмечает источник , в минувшие дни, в здании Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялся Конгресс «Интер-защита». Основополагающим конгресса стало обсуждение актуальных проблем таких как, использование подрастающим поколением сети Интернет и соцсетей.

В рамках мероприятия объединены двести различных представителей детских и подростковых ОО: Российское движение школьников , ЮИД, «Юнармия», «ТОКС» и иные.

В работе конгресса активное участие приняли : министр по делам молодежи региона К.Саидов, член экспертного Совета при антитеррористической комиссии в Дагестане М.Микаилов, советник Главы региона К.Ланда, председатель Дагестанского отделения РДШ А.Хайбулаев, инспектор по делам несовершеннолетних по Кировскому району Р.Шахбанов, учителя и многие другие. Предваряя работу мероприятия, выступило руководство Минмолодежи региона. Он рассказал о работе конгресса, целях и задачах и предстоящей интересной работе на площадке. Далее , друг за другом выступили прибывшие. Здесь прошли различные тренинги в формате квест-игры. Далее , организована арт-терапия, где каждая из десяти команд-участников подготовила индивидуальный соцплакат. В итоге выбран победитель, им вручены дипломы и памятные подарки от организаторов Конгресса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3