Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.10.2019 15:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По национальному проекту в Дагестане построят 60 ясли-садов

Источник: ТАСС

Как отмечает источник, региональные власти планируют довести строительство намеченных до 2022 года ясли-садов до цифры 59. Многие из построенных садов введут по национальному проекту «Демография».

Также, руководство Минтруда Российской Федерации Максим Топилин отметил, что программа по строительству детских ясли-садов с охватом детей от 3-х лет освоена на сегодняшний день на 25,2 процентов. В этой связи отмечена сложная ситуация в Республике Дагестан, в области Москвы и городе Тува. Подчеркнем, что 57 ясли-садов построят по ФП "Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет" национального проекта "Демография" и 2 в рамках республиканской инвестпрограммы. Финансирование всех строительств охватит сумму в 8,2 миллиарда рублей. Средства же будут выделяться как из республиканского, так и из федерального бюджетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3