Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.10.2019 15:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакский район прибыла группа общественного контроля по реализации республиканского проекта «Мой Дагестан»

Источник: Темирхан-Шура

Как отмечает источник, Буйнакский муниципалитет с рабочим визитом посетила группа общественного контроля по реализации республиканского проекта «Мой Дагестан». Начало встречи прошло в кабинете главы Буйнакского МО Камиля Изиева. Координатор проекта «Мой Дагестан» Мухаммад Рашидов отметил, что главная особенность данных проектов – это открытость и прозрачность муниципалитетов.

Глава Буйнакского МО проинформировал приезжих о том, как идет реализация нацпроектов в муниципалитете, поведал о проблемах, возникающих на пути реализации, и рассказал об успехах и грядущих планах. Данный район реализует на своей территории несколько нацпроектов. По планам, к концу текущего 2019 года здесь появятся новые благоустроенные места для досуга жителей. Здесь также идут работы по прокладке асфальта. Благодаря реализации нацпроектов, жители района Буйнакска смогут пользоваться комфортом и удобством. В завершение, группа выехала на места для осмотра объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3