Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.10.2019 15:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия по повышению качества подачи электроэнергии проведет мэрия Махачкалы

Накануне, в рамках совещательного мероприятия, которое проведено мэром столицы Дагестана – Махачкалы Салманом Дадаевым, обсудили ряд важных вопросов. Отметим, что в частности, обсудили проблемные вопросы, связанные с устранением «узких мест» в комплексе электросети, определением границ Эльтавского леса, повышением качества услуг, оказываемых городским жителям и другие.

Принять участие прибыли на мероприятие: 1-ый замглавы ГО «город Махачкала» С.Ахмедов, замглавы мэрии города Э.Хайдаков, руководители управлений и отделов горадминистрации. Так , ими обсужден вопрос бесхозяйных электросетей, которые расположены на территории. В своем выступлении, мэр города рассказал о том, что в директ в соцсетях к нему поступает огромное количество жалоб со стороны горожан, многие из которых связаны с частыми перебоями электрической энергии. Данный вопрос с соответствующими структурами был разобран на совещании. Подчеркнем, что по инициативе Главы региона Владимира Васильева столица региона заполучила субсидии, в дальнейшем эти финансовые средства будут направляться на устранение возникающих проблем в этой связи. В завершение, были поставлены сроки исполнения каждого вопроса определены ответственные лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2