Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.10.2019 11:58 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

174 человека примут участие в «Я – ПРОФЕССИОНАЛ»

Источник: сайт Минтруда РД

Отметим, что региональным Минтрудом был объявлен приём заявок на конкурс «Я — профессионал». В результате подсчета заявок, выявлено , что 174 молодых специалистов хотят участвовать в конкурсе «Я — Профессионал».

Так, завтра начнётся 2-ой этап «Я – Профессионал». Кроме того запланирована встреча с губернатором Калужской области, в рамках которого пройдут дискуссии, круглые столы , встречи , обмен опытом и многое другое. Далее пройдёт конкурс , где участников проверят на знания русского языка, основ Конституции РФ, законодательства РФ о госслужбе и противодействия коррупции, знания в сфере ИТ, а также умения по роду профессиональной деятельности. В результате проведения 3 туров конкурса, выбранная молодежь пройдет обучение по программам Высшей школы экономики и Академии народного хозяйства России. После чего молодые специалисты получат возможность трудоустройства по специальности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5