Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.10.2019 12:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Толстикова отметила необходимость размещения информации на муниципальных сайтах реестров муниципального имущества

Накануне зампредседателя Правительства РД Екатерина Толстикова организовала совещание в режиме видеоконференцсвязи с МО. На повестке дня – размещение информации на муниципальных сайтах реестров муниципального имущества. Напомним, что данное указание дано Президентом РФ по итогам заседания Госсовета, который проходил пятого апреля предыдущего года.

Куратором данного вопроса является Корпорация МП и СП. В своем выступлении, Екатерина Толстикова отметила, что РД выполнил индикатор на 96 процентов. Кроме того, мы образец мобильной работы в этом направлении. В частности, Толстикова озвучила, что в 11 МО, в том числе 32 МО с/п, работа не завершена. Она отметила о необходимости внесения в перечень и движимого имущества муниципальных образований. В рамках видеоконференцсвязи муниципалитеты рассказали о проделанной работе. В работе совещания принимали участие: 1-ый замминистра по земельным и имущественным отношениям региона Мурад Алиев, представители Сулейман-Стальского, Хунзахского, Чародинского, Ахвахского, Ботлихского, Дахадаевского, Кизлярского, Цунтинского, Магарамкентского районов и Бежтинского участка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2