Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.10.2019 11:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана обсудил с региональными министрами инвестиционные проекты в рамках ГЧП

Вчера премьер-министр региона Артем Здунов провел совещание с региональными министрами. В ходе заседания обсуждены инвестиционные проекты в рамках государственно-частного партнерства. Данная стратегия включает в себя сплоченное решение задач при условии компенсации затрат, разделения рисков, обязательств, компетенций между сторонами.

Более подходящими отраслями для реализации проектов с применением ГЧП по настоящее время считаются: здравоохранение, образование, культура, спорт, туризм, социальное обслуживание населения, ЖКХ и энергетика, транспортное хозяйство. В этой связи уже проводят работы, направленные на обустройство дорог для транспорта с применением фото и видео фиксации для выявления нарушений ПДД. Кроме того, планируется возведение Центра ядерной медицины. Примерная цена такого центра составляет 350 — 700 млн руб. Помимо прочего, пройдут семинары по ГЧП. В результате заседания Артём Здунов дал поручения в рамках ГЧП, при этом обратил внимание собравшихся на соблюдение нормативно-правовой базы, которая регулирует данный процесс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3