Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.10.2019 14:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал конкурс «Я – профессионал»

Источник: РИА "Дагестан"

В Республике Дагестан дан старт конкурсу молодых специалистов «Я – профессионал». В рамках конкурса была проведена встреча зампредседателя Правительства региона Г.Гусейнова и министра труда региона И.Мугутдиновой с конкурсантами.

Каждый из выступающих напоминал о задачах, стоящих перед республикой. Отметил, что организаторы конкурса рассматривают варианты внедрения победителей в гос или муниципальную службу, или же в сферу бизнеса. Руководитель Минтруда РД озвучила, что республика нуждается в профессиональных кадрах. И данный конкурс даст возможность проявиться молодым специалистам. В завершение встречи, конкурсанты задавали возникающие вопросы, делились эмоциями. Сегодня, в первом этапе конкурса, конкурсанты знакомились и раскрывались. Другие этапы будут включать в себя групповые дискуссии, по которым будет выставляться оценка по компетенциям: лидерство, умение работать в команде, коммуникативные навыки, а послезавтра – индивидуальное интервью по саморазвитию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3