Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.10.2019 09:06 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Исаков избран главой города Избербаш

Источник: Избербаш-инфо

Напомним, что вчера в городе Избербаш прошла сессия Городского Собрания депутатов. В рамках сессии приняли участие: начальник Управления АГиП региона по вопросам местного самоуправления К.Нажмудинов, замначальника Управления АГиП региона по вопросам местного самоуправления А.Ибрагимов, замначальника правового управления АГиП региона Х. Малачилов

прокурор Избербаша М.Эминов, начальник ОВД России по городу Избербаш И.Муртузалиев, аппарат горадминистрации, средства массовой информации и общественность. На обсуждении – выборы кандидатов на должность главы ГО "г.Избербаш". Все претенденты на должность в начале выборной кампании представили свои взгляды, программу по развитию социально-экономического развития города. После трений, в финал вышли 2 кандидата — Магомед Исаков и Мурад Алиев. В итоге, единогласным решением депутатов, мэром города Избербаш выбран Магомед Исаков. Как отмечают: выборы прошли достаточно открыто, прозрачно, без нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94