Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.11.2019 15:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе Дагестана обустраивают общественные территории

Источник: РИА "Дагестан"

Как отмечает источник, по нацпроектам «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – Мои дороги» в Ботлихском муниципалитете проводятся работы по благоустройству общественных территорий.

Здесь уже состоялось открытие реконструированной дороги по ул.Угольная и благоустроили двор по ул.Связная. Преображена и площадь Базарная, где прошла бордюров, скамеек и столбов уличного освещения. В рамках открытия присутствовали: заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» А.Лабазанов, руководитель административным аппаратом Д.Манапов, руководитель Отдела архитектуры и строительства АМР «Ботлихский район» М.Абакаров, депутат Собрания Ботлихского муниципалитета К.Муртазалиев, работники Жилищно-коммунального хозяйства, общественность. В свою очередь, Ахмед Лабазанов поздравил всех с открытием объектов и поблагодарил Главу РД Владимира Васильева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5