Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.11.2019 12:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Техническом колледже Махачкалы состоялось открытие площадки сетевого взаимодействия профессиональных ОО

Источник: Дагминобр РД

Как отмечает источник, минувшим днем, прошло мероприятие по открытию в техколледже имени Р.Н. Ашуралиева республиканской площадки сетевого взаимодействия профессиональных ОО.

Помимо этого, там же организована работа круглого стола и проведен сетевой чемпионат по различным направлениям. Среди которых — направление веб-дизайна и разработки, графического дизайна, программных решений для бизнеса, сетевых и системных программирований и информационных кабельных сетей. Открытие центра состоялось в рамках реализации федеральной целевой программы по развитию сферы образования на 2016 — 2020 гг.. Так, площадкой СВПО будет осуществляться координация и ресурсная поддержка разработки актуальных для РД новейших программ и технологий обучения в области «Информационные и коммуникационные технологии». Создание таких площадок осуществляется в 40 регионах РФ. Более подробно можно почитать, переходя по ссылке: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/v_dagestane_zarabotala_regionalnaya_ploshadka_26_1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3