Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.12.2019 15:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр инклюзивного образования особенных детей посетил Глава Дагестана Владимир Васильев

Источник: Сайт Правительства РД

В минувшие дни Главой РД Владимиром Васильевым с рабочим визитом посещен Центр инклюзивного образования особенных детей.

Отметим , что Центр был образован благодаря Шахсалан Исаевой, которая стала победителем Кубка мира по кулинарному искусству, проходивший в Люксембурге в прошедшем году. Кондитером Шахсалан Исаевой выигран грант Минтруда Дагестана для организации инклюзивного обучения детей. Однако , финансовые средства хватили только для покупки оборудования, инвентаря и расходных материалов. Во время встречи с Руководителем субъекта Ш.Исаева озвучила свою проблему. В свою очередь , Глава субъекта дал указание о выделении временного помещения для детского обучения, а тем временем искать и постоянное , подходящее место. В рамках инспекции В.Васильев увидел и ознакомился как и где обучаются дети. Инициатор Центра выразила благодарность Главе региона за решение ее проблемы и доложила , что градоначальником столицы Дагестана найдено просторное помещение для размещения Центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1