Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.12.2019 21:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале проходит Всероссийский форум сельской молодёжи

Источник: Мирмол

Сегодня в комплексе отдыха “Одиссей” прошёл 3-ий день Всероссийского форума сельской молодёжи. Организаторы форума — ДГАУ им. М.М. Джамбулатова и ОЦ “Финанс-групп”. Содействие в проведении форума оказано также Федеральным агентством по делам молодёжи, Минсельхозпродовольствием региона , Минмолодежи региона.

До обеда участникам форума был показан мастер-класс по ораторскому искусству, там же эксперты делились своим опытом и знаниями. Далее, депутат Собрания депутатов Кировского района города Махачкалы организовал семинар на тему: “Развитие коопераций”. В ходе семинара сельская молодёжь ознакомилась с рядом определений , относящихся к сельскому хозяйству и кооперативам. Представляемая информация форумчанам была продемонстрирована на примерах известных мировых сельскохозяйственных производств. После обеда для участников форума прошла сессия «Государственная поддержка сельских территорий”. В работе форума выступили ряд приглашённых чиновников. Отметим , что форум в Республике Дагестан проводят уже в пятый раз. Цель проведения: создать диалоговую площадку для сельской молодежи, где они смогут обменяться опытом и выработать предложения по развитию АПК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2