Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.12.2019 20:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана открыли обновлённую дворовую площадку

Источник: Мидаг

Минувшим днём по одной из улиц столицы Дагестана — Махачкалы, по улице Магомедтагирова, 184 прошло торжественное мероприятие по случаю открытия дворовой площадки.

Поздравить жильцов дома на объект прибыли замглавы Махачкалы Эфенди Хайдаков, руководитель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы Марат Ибрагимов, представитель собрания депутатов Кировского района Махачкалы Эльмира Абиева и жители близрасположенных домов.

Отметим , что открыта дворовая территория по программе «Формирование комфортной городской среды». Так, здесь проведены работы по асфальтированию территории, укладке тротуарной плитки и бордюрных камней, озеленению, установке объектов освещения, игровых оборудований, а также скамеек и урн. Заместитель городского округа Махачкалы Эфенди Хайдаков рассказал, что в 2019 году ремонт проведён в 38 придомовых территориях, которые охватили 48 многоквартирных домов. В завершение мероприятия, для детей дома была представлена развлекательная программа с участием приглашенных аниматоров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0