Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.12.2019 21:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В проекте «Диалог на равных» Артём Здунов и Александр Бугаев провели встречу с молодежью Дагестана

Источник: Сайт Правительства РД

Премьер- министр РД Артём Здунов и Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев в ходе проекта «Диалог на равных» организовали встречу с молодежью республики.

В работе мероприятия в ДГМУ среди принимавших участие — зампред НС РД Елена Ельникова, заместитель председателя правительства Дагестана – министр образования и науки региона Уммупазиль Омарова, министр по делам молодежи региона Камил Саидов. Как отмечает источник, «Диалог на равных» – это ФП российской молодёжи, где ведутся встречи известных политиков, спортсменов, представителей культуры и бизнеса со студентами. В рамках формата — регулярные встречи-дискуссии по различным направлениям. Во встречу приняли участие наиболее активные представители молодёжи. Ректором ДГМУ Сулейманом Мамаевым открыта встреча. В свою очередь, он сообщил какими успехами владеют студенты вуза. С приветственной речью обратился к молодежи и премьер -министр Дагестана Артём Здунов. Выступила также Елена Ельникова. Помимо прочего, Александру Бугаеву была вручена благодарность за поддержку молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2