Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.04.2019 15:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин рекомендовал обратить внимание  на Дербент китайцам

Источник: https://etokavkaz.ru/news/59101

Президент России Владимир Путин рекомендует китайским туристам не ограничиваться поездками в Москву и Санкт-Петербург, а также посещать Кавказ и другие регионы страны. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Четыре дня и три ночи: куда съездить на Кавказе в выходные и сколько это стоит Популярные маршруты для тех, у кого мало времени, немного денег, но есть большое желание открыть для себя Дагестан, Чечню или Ставрополье «Излюбленными городами туристов из КНР остаются Москва и Санкт-Петербург. Вместе с тем они стремятся знакомиться и с другими российскими регионами», — продолжил президент РФ. Р.

В этой связи он упомянул Золотое кольцо, Урал и Сибирь, Дальний Восток и Кавказ, а также Сочи, «где после успешного проведения зимней Олимпиады 2014 года создана высококачественная курортно-спортивная инфраструктура», — сообщил Путин в интервью китайской газете «Жэньминь Жибао» в ответ на вопрос, что в России он бы посоветовал туристам из КН

Президент обратил внимание, что в России находится 29 объектов, внесенных ЮНЕСКО в Список всемирного культурнього и природного наследия.Среди них — культурно — исторические ансамбли Дербента,Новгорода, Казани, Ярославля,Владимира, Суздаля Свияжска, книжний погост , Соловецкий историко — культурный комплекс и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4