Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.08.2019 13:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агрегатный завод Буйнакска начал выпускать актуальную продукцию

Глава дагестанского кабмина провёл визит в агрегатный завод Буйнакска. В ходе осмотра помещений и условий работы завода ,Артём Здунов отметил объём завода. В свою очередь, он отметил обеспокоенность тем, что необходимо приложить все усилия и поддержать развитие данного предприятия. Сказал , что в республике выделено на инвестпрограммы 18 млрд руб. Поэтому необходимо в первую очередь выпускать продукцию для внутреннего спроса , а потом на заказ за пределы РД

При этом он привёл пример того, что выпускаемая продукция пригодится и для реализации некоторых нацпроектов. В таком случае ,конкурентов быть не может у завода. Здесь сейчас работают 300 специалистов и загруженность составляет 2-2,5 %. Несмотря на это , потенциал у предприятия высокий , здесь готовы снабдить необходимым инструментарием нужды объемных центров , принимать заказы в больших количествах.

В данном заводе ремонтируют изделия для авиационной техники, агрегаты гидравлической и топливной аппаратуры, кроме того, специализируется на выпуске заправочных средств, диафрагменных бензонасосов для легковых и грузовых автомобилей, электротоваров бытового назначения. Ранее Председатель Правительства РД уже заявлял о том , что в условиях развития Дагестана , необходимо покупателей искать на внутреннем же рынке, производить закупки строго у наших экспортёров , что и по ценовой накладке очень выгодно выходит для покупателей. Артём Здунов обещал помочь с привлечением инвесторов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12