Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.09.2019 16:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Толстикова провела совещание по эффективному использованию земель

Накануне, Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Екатерина Толстикова провела селектор с властями Казбековского муниципалитета, где обсуждены ряд вопросов, среди которых – эффективное использование земельных участков.

В проводимом мероприятии приняли участие также министр по земельным и имущественным отношениям региона Агарагим Кагиргаджиев, представители Минсельхозпродовольствия региона, Минтранса региона, Россельхознадзора, Росреестра, ГКУ «Республиканское управление отгонного животноводства» и АГиП региона. Отметим, что совещание прошло в режиме ВКС (видеоконференцсвязи). Как отмечает источник, выявлены сельхозземли, на которых сейчас стоят жилые строения, что недопустимо. В этой связи, Толстикова поручила Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан совместно с муниципалитетом решить вопрос и устранить допущенные нарушения. В завершение, Екатерина Толстикова дала поручения соответствующим министерствам и ведомствам в части узаконивания земельных участков. Отчитаться в срок до первого октября текущего 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1