Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.01.2020 21:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана прошла встреча Владимира Васильева с представителями СМИ

Источник: Сайт Главы РД

Накануне Главой РД Владимиром Васильевым организована встреча с представителями федеральных, республиканских и муниципальных СМИ. Предваряя встречу, Глава РД рассказал о роли журналистов.

В продолжение рассказал об итогах 2019 года. Напомнил о реализованных проектах, о проведённой работе. Отметил, что власть должна работать на людей. Рассказал о выходе из тени ряда сфер , включая АЗС. Все это позволило увеличить республиканский бюджет, из которого и выделялись средства на реализации ряда проектов, направленных на благосостояние дагестанцев.

Это качественное водоснабжение, дороги , общественные и дворовые территории, медобслуживание, обеспечение лекарствами.

«В этом для нас очень важна поддержка жителей республики и, конечно, трудно себе представить эту работу без вашего участия, потому что журналисты ведущих телекомпаний, редакций, печатных СМИ и сетевых изданий, сотрудники пресс-служб, даже технические работники, ведут очень важную информационную работу. То, как переходит информация о происходящем, как она возвращается, отразившись в обществе, очень важно для власти, чтобы принимать правильные взвешенные решения, вносить корректировки в свою деятельность», — отметил Глава региона В.Васильев.

Помимо прочего, Васильев подметил , что проблем в регионе ещё много, и системно , поэтапно будут решаться все они. В рамках встречи прошло награждение наиболее активных представителей средств массовой информации. Мероприятие посетили также -

Премьер-министр РД Артём Здунов, Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, начальник Управления АГиП РД по информполитике Зубайру Зубайруев, его зам Юрий Гамзатов, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6