Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.01.2020 15:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили реализацию проекта «Тепличный комплекс ООО «Югагрохолдинг»

В минувшие дни руководитель кабинета министров РД Артем Здунов организовал совещательное мероприятие с министрами и инвесторами , в рамках которой обсудил вопросы касательно реализации проектов возобновления источников энергии и «Тепличный комплекс ООО «Югагрохолдинг».

С основной информацией о развитии в Республике Дагестан возобновляемой энергетики выступил гендиректор АО «Корпорация развития Дагестана» Артур Алибеков. Как сообщается, в проект планирует привлечь свыше 400 дагестанцев и создать около пятидесяти рабочих мест на первом этапе. В общем же, по планам, будут созданы почти 500 рабочих мест. Это даст возможность создать условия для устойчивого социально-экономического развития территории. Подробности по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-zapuskaetsya-proekt-v-oblasti-vozobnovlyaemykh-istochnikov-energii.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4