Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.01.2020 19:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов проверил работу аптек в Махачкале

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Накануне работу сети аптек в Махачкале в праздничные каникулярные дни проинспектировал Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов. В частности, были посещены аптеки , расположенные по улице Ярагского — «36.6» и «Здоровье».

Присутствующий в составе делегации исполняющий обязанности начальника Аптечного управления Министерства здравоохранения Республики Дагестан Хулатда Магдиев отметил , что данные аптеки занимаются розничной торговлей и работают круглосуточно. В ходе беседы с провизорами, Артём Здунов убедился в том , что аптеки располагают всеми необходимыми лекарственными препаратами с соответствующими сроками годности. Премьер -министр Дагестана поинтересовался тем, располагает ли регион препаратами , которые выдаются на льготной основе. Ему была доложена информация о том, что деньги из федерального центра были выделены для закупки льготных препаратов. В свою очередь, Артемом Здуновым было дано поручение руководителю регионального здравоохранения держать вопрос на контроле особенно в праздничные дни , когда поликлиники закрыты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1