Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.10.2020 23:25 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов и Юрий Трутнев обсудили вопросы социально-экономического развития Дагестана

С рабочим визитом в Республику Дагестан прибыл накануне зампред Правительства России Юрий Трутнев. В пятницу Врио Главы РД Сергей Меликов и прибывший в регион федеральный чиновник Юрий Трутнев провели совещание, где обсудили вопросы, связанные с социально-экономическим развитием Дагестана.

Юрий Трутнев в начале еще совещания поздравил с назначением на пост Врио Главы РД Сергея Меликова, пожелал ему удачи и плодотворной работы. Так, в ходе совещания привели статистику по росту и развитию региона.

Так, в 2019 году на 2, 8 % вырос индекс физического объема ВВП. Также вырос на 3, 9 процентов индекс инвестиций в основной капитал, на 15 процентов выросло строительство, на 3 процента вырос среднемесячный уровень доходов населения.

В ходе совещания выступили и другие члены регионального правительства, которые рассказали о проводимой работе по курируемым направлениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36