Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.10.2020 23:35 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Председателя Правительства РФ Юрий Трутнев провел совещание в Дербенте

Накануне, прибывший в Республику Дагестан зампред Правительства России, Юрий Трутнев посетил древний город Дербент, где провел рабочее совещание. В поездки в городской округ его сопровождали члены кабмина региона и ряд официальных лиц.

Гостям градоначальник презентовал проекты развития города в турсфере и повышения комфортности проживания населения. Осмотрели они также проводимые в рамках комплексного благоустройства работы в парке имени Низами Гянджеви.

Здесь обустроен мультимедийный фонтан. Далее, было организовано совещание по вопросу социально-экономического развития Дербента. Предваряя работу совещания Трутнев отметил, что впервые за немалое время работы, столкнулся с продуманной градостроительной политикой. За что и поблагодарил мэра города.

«Эту работу необходимо обязательно продолжать и распространять на другие регионы и города страны. Мы будем поддерживать вас в этом направлении», — подчеркнул полпред.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12