Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.10.2020 21:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводимая в Дагестане работа по снижению объемов «незавершёнки» оценена положительно

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минэкономразвития РД

Сегодня Врио Главы Дагестана Сергей Меликов принял участие в Коллегии Счетной палаты России, которая проходила в формате видеоконференции. Участие в коллегии приняли и другие члены Правительства региона.

В рамках коллегии состоялось рассмотрение результатов проведенного экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг мер, принимаемых органами исполнительной власти РФ, направленных на сокращение объемов и количества объектов незавершенного строительства».

В Дагестане за выполнение мероприятий по снижению объемов незавершенного ответственной Минэкономразвития. В 2020 году в РД проведена инвентаризация всех 1354 объектов незавершенного строительства на сумму 41, 4 млрд рублей.

Кроме того, удалось сформировать ведомственные планы, направленные на снижение объёмов и количества объектов незавершённого строительства. В рамках заседания аудитор Счетной палаты Российской Федерации Светлана Орлова обратила внимание на то, что в данном направлении в Дагестане проведена большая работа, тем самым оценила работу по результатам положительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13