Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.10.2020 12:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана принял участие в 50-й сессии Народного Собрания

Автор: Марияна Шавлукова

Вчера в Махачкале прошла сессия Народного Собрания Дагестана с участием Врио Главы региона Сергея Меликова. На повестку 50-й сессии НС РД включено 27 вопросов, среди которых первоочередной стала ситуация с распространением коронавирусной инфекции.

В ходе работы сессии выступили представители фракций в НС РД. Парламентарии подняли вопросы и создания благоприятных условий проживания для сельских работников, проблемы жителей на территориях отгонного животноводства республики.

Говорили они и о путях решения проблемы, связанной с обеспечением граждан социальным жильем на основе государственного муниципального частного партнерства. В рамках «Правительственного часа» депутаты рассмотрели ситуацию по коронавирусу.

О принимаемых мерах по оказанию качественной медпомощи больным ковидом рассказал руководитель Минздрава региона Джамалудин Гаджиибрагимов. Выступил также руководитель Роспотребнадзора по РД Николай Павлов. В свою очередь, Врио Главы РД назвал противодействие коронавирусной инфекции первоочередной задачей.

Все подробности с хода 50-й сессии НС РД в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12