Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.10.2020 00:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил работников сферы образования с Днём учителя

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

5 октября Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил педагогических работников и ветеранов сферы образования с Днем учителя. Он отметил, что данный праздник для всех нас стал всенародным, так как каждый из нас вспоминает своих первых учителей с особой благодарность и теплотой.

Труд учителя особо ценен, так как является важнейшим фактором с помощью которого развивается социальная сфера и экономика. В своем поздравительном адресе отметил, что в РД ведется строительство и ремонт образовательных организаций, школы обеспечиваются учебниками, заменяют школьные автобусы, реализуется проект «Земский учитель», учащихся младших классов обеспечивают бесплатным горячим питанием и многое другое.

«Сегодня все мы гордимся достижениями ваших воспитанников – в сравнении с прошлым годом с 24 до 56 увеличилось число стобалльных работ, вырос средний балл по ЕГЭ, 140 наших ребят стали призерами международных и всероссийских конкурсов.

245 дагестанцев участвовали в чемпионате «Ворлдскиллс», благодаря чему республика получила возможность создания Центра опережающей профессиональной подготовки по стандартам «Ворлдскиллс», — приводится в тексте поздравления.

Поблагодарил учителей за терпение и самоотдачу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20