Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.10.2020 23:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями общественности

Сегодня, 8 октября, врио Главы РД Сергей Меликов провел встречу с общественностью региона. В своем выступлении перед участниками встречи Меликов отметил, что без взаимодействия органов власти и общественности,

решать стоящие перед республикой задачи будет очень трудно. Приводя пример, он отметил ситуацию с коронавирусной инфекцией в регионе. «Мы видели, как остро развивалась ситуация с эпидемией коронавируса в этом году. Даже сегодня во многих странах и регионах нашего государства продолжает нарастать число заболевших.

Дагестан достойно ответил на вызов эпидемии, конечно, не без проблем, конечно, не без определенных сбоев, но в целом достаточно достойно», — подчеркнул Меликов. Отметим, что по мнению Сергея Меликова, консолидация общества невозможна без вовлечения в этот процесс молодёжи.

Поэтому считает необходимым уделять внимание поддержке различных форм самоорганизации молодежи, общественных структур, ставящих целью социализацию молодежи, вовлечение ее в общественную деятельность.

Роль таких организаций незаменима в профилактике экстремизма, оздоровлении духовно-нравственной атмосферы, в воспитании патриотизма и толерантности. Подробнее читайте на официальном сайте, переходя по ссылке источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2