Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.11.2020 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов побывал на Тарнаирских водопроводных очистных сооружениях

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Врио премьер-министра РД Абдулпатах Амирханов накануне посетил комплекс Тарнаирских водопроводных очистных сооружений в столице Дагестана. В поездке его сопровождали зампред Инсаф Хайруллин, замминистры строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурад Алиев и Ибрагим Абакаров, директор ГУП «Чистая вода» Тимур Магомедов и гендиректор ОАО «Махачкалаводоканал» Рашид Магомедов.

Врио премьер-министра РД Абдулпатах Амирханов накануне посетил комплекс Тарнаирских водопроводных очистных сооружений в столице Дагестана.

В поездке его сопровождали зампред Инсаф Хайруллин, замминистры строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурад Алиев и Ибрагим Абакаров, директор ГУП «Чистая вода» Тимур Магомедов и гендиректор ОАО «Махачкалаводоканал» Рашид Магомедов.

Отмечено, что на части составляющих очистных сооружений требуется обновление. Кроме того, необходимо построить полноценный сброс промывочных вод.

Отсутствие сбросной канализации, как отмечают представители ГУП «Чистая вода», неблагоприятно сказываются на работе сооружений и предприятия. Все подробности в материале РИА «Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127