Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.11.2020 02:17 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Сулеймана Рамазанова с Днем матери

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уважаемые наши мамы! Поздравляю вас с этим прекрасным праздником – Днем матери!

Для каждого из нас мама – это самый дорогой человек на свете. Она подарила жизнь своим детям и бескорыстно отдает им свои любовь, ласку и нежность.

Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Быть мамой – это и большое счастье и вместе с тем — огромная ответственность. В истории нашей страны существует множество примеров воинского и трудового героизма женщин, но материнство – их главное призвание.

Нежными, сильными, надежными руками мамы создается уют в доме, поддерживается тепло семейного очага. Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой семейной ценностью.

В этот замечательный день от всей души желаю всем женщинам-мамам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания, любви и уважения! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей.

С уважением, врио Первого заместителя главы Новолакского района – глава села Новолакское Сулейман Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29