Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.12.2020 01:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На получение гранта главы Дагестана поступило 10 заявок

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минэкономразвития РД

В Минэкономразвитии РД рассказали, что накануне в ведомстве прошла работа заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатов на получение грантов Главы РД в области экономики. Заседание открыла Первый замминистра экономики и территориального развития республики Светлана Абдулкадырова.

В Минэкономразвитии РД рассказали, что накануне в ведомстве прошла работа заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатов на получение грантов Главы РД в области экономики.

Заседание открыла Первый замминистра экономики и территориального развития республики Светлана Абдулкадырова. Она рассказала, что в текущем году заявители направляли документы в электронном формате через Портал «Мой Дагестан».

Принимались заявки с 7.10.2020 по 18.11.2020 года. Всего получено 10 заявок, из которых 8 — от физлиц и 2 — от юрлиц. При подведении итогов, участники будут уведомлены в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6