Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.02.2020 22:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поручил главам районов взять организацию ЕГЭ на личный контроль

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

«Обращаюсь к главам МО и ГО: прошу взять под личный контроль организацию предстоящих ЕГЭ. И помнить об ответственности. Но не ценой повышения показателей, а качества образования», — подчеркнул Владимир Васильев.

Сегодня в Доме Дружбы прошло совещание, где на повестке дня обсудили вопрос «О готовности Республики Дагестан к проведению единого государственного экзамена в 2020 году». В свою очередь, обращаясь к приглашенным на совещание руководителям районов, Глава РД Владимир Васильев поручил, чтобы те взяли на личный контроль вопрос организации ЕГЭ в муниципалитете.

Совещание проходило при участии министра просвещения РФ Сергея Кравцова и врио руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева, которые находятся с рабочей поездкой в РД. В работе совещания приняли участие региональные власти. «Обращаюсь к главам МО и ГО: прошу взять под личный контроль организацию предстоящих ЕГЭ. И помнить об ответственности.

Но не ценой повышения показателей, а качества образования», — подчеркнул Владимир Васильев.

Подробности на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2