Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.02.2020 21:15 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие в работе круглого стола «Вовлечение молодежи в научно-исследовательскую деятельность: лучшие практики и механизмы взаимодействия».

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Основным обсуждением стало вовлечение молодежи в научно-исследовательскую деятельность. Круглый стол был организован в РЦО Каспийска.

Накануне премьер -министр РД Артем Здунов принял участие в работе круглого стола на тему: «Вовлечение молодежи в научно-исследовательскую деятельность: лучшие практики и механизмы взаимодействия».

Основным обсуждением стало вовлечение молодежи в научно-исследовательскую деятельность. Круглый стол был организован в РЦО Каспийска. Для участия в работе круглого стола приглашены почетные гости и представители муниципалитетов.

Основное внимание акцентировано на развитии научно -исследовательских работ , на оказание помощи тем, кто развивает науку. в этом направлении. Руководитель кабмина поделился своими впечатлениями от увиденного. Это и многое другое на официальном сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1