Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.05.2020 15:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный фонд "Чистое сердце" передал медучреждениям Новолакского района партию средств индивидуальной защиты

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Глава района Магомед-Гаджи Айдиев, медперсонал районных больниц и жители района благодарят Ризвана Данияловича и фонд «Чистое сердце» за оказанную помощь. Благотворительность – это значит творить благо. Другими словами – это бескорыстная деятельность для блага окружающих. Она является показателем нравственно-духовного уровня человека.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за распространения коронавирусной инфекции по всей стране остро стал вопрос дефицита средств индивидуальной защиты.

И в первую очередь, в них нуждаются медицинские работники, которые сейчас находятся на передовой борьбы с распространением коронавируса, в «красной зоне», которые непосредственно имеют контактирование при лечении больных. Так, сегодня, партию средств индивидуальной защиты доставили в ЦРБ и НРБ №1 (Новострой) Новолакского района.

Поступили СИЗ от депутата Государственной Думы ФС РФ Ризвана Курбанова и благотворительного фонда «Чистое сердце». В частности, среди поступившей партии — 50 полных противочумных костюмов, включая защитные очки и медицинские перчатки. Все они обладают высокой степенью защиты кожных покровов, органов дыхания, органов зрения от проникновения вирусов.

Глава района, медперсонал районных больниц и жители района благодарят Ризвана Данияловича и фонд «Чистое сердце» за оказанную помощь. Благотворительность – это значит творить благо. Другими словами – это бескорыстная деятельность для блага окружающих. Она является показателем нравственно-духовного уровня человека.

Считаем, что благотворительность – это возможность проявить человеческие качества: милосердие, заботу о ближнем, сделать что-то хорошее людям, помочь в чем-то. Все эти качества сегодня соотнесены Вам, всем тем, кто оказывает бескорыстную помощь на благо населения. Спасибо Вам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5