Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.06.2020 19:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев отметил необходимость сохранения масочного режима на 1 этапе снятия ограничений

Источник: Салатавия

Главой Казбековского муниципалитета отмечено, что необходимо придерживаться режима ношения масок и социального дистанцирования и на первом этапе снятия ограничений. Отметим, что 13.06.2020 года единогласно было принято решение в Дагестане перейти к первому этапу снятия ограничений, которые ранее были введены в связи с коронавирусом.

Главой Казбековского муниципалитета отмечено, что необходимо придерживаться режима ношения масок и социального дистанцирования и на первом этапе снятия ограничений.

Отметим, что 13.06.2020 года единогласно было принято решение в Дагестане перейти к первому этапу снятия ограничений, которые ранее были введены в связи с коронавирусом.

Таким образом, Дагестан с 15 июня снимет ряд ограничений в рамках 1 этапа. "Если мы хотим, чтобы снятие ограничений поэтапно продолжилось, мы должны чётко понимать, что социальная дистанция и масочный режим в общественных местах должны сохраняться.

В противном случае ситуация может ухудшиться, что вернёт нас к режиму самоизоляции", — подчеркнул глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3